11번가
지난번에 구매한거 다 먹어서 다시 구매하러 왔습니다~~ ^^ 5kg 이 저렴하긴한데 2kg 사면 저장용기에 딱 들어가더라구요~ 봉지 뜯어 놓고 보관하면 별로 안 좋잖아요 ㅎㅎ 다음에 또 구매하러 오겠습니다~ ^^
20,990원
39,000원
39,900원
47,890원
16,990원
29,340원
27,000원
21,520원
25,570원
42,900원
23,920원
35,660원
19,920원
39,470원
11,850원
37,900원
42,390원
46,900원
쿠팡
22,900원
옥션
44,900원
35,250원
19,880원
100원
18,500원
20,900원
50,470원
37,760원
22,560원
140,300원
42,310원
15,600원
40,820원
39,340원
27,280원
41,900원
66,400원
10,790원
23,480원