옥션
너무 고소합니다. 꾸준히 먹고 싶은데 가격이 좀 비싸서...
좋아요.
간식으로 잘먹어 할인하길래 6봉구매했어요, 23년11월 유통기한 괜찮고 마트보다 가격 아주 만족해요~ 맛은 마트랑 같아요~
35,000원
11,500원
54,900원
24,690원
22,300원
28,600원
28,000원
48,400원
21,500원
54,000원
15,800원
8,900원
20,900원
12,900원
9,990원
21,300원
7,900원
14,880원
25,900원
19,290원
49,640원
9,500원
23,300원
13,800원
37,900원
11,700원
16,900원
17,500원
33,700원
8,000원
7,440원
42,900원
31,000원
49,900원
32,900원
18,000원