11번가
베베토 젤리 아이가 좋아해서 구입했어요. 하리보와 달리 젤리가 부드럽고 모양도 귀엽고 여러가지가 들어있어요. 몇개씩 가방에 넣어가지고 다니기 편리하고 양도 넉넉해서 친구들 나눠줘도 부담없고 가성비 최고인듯 합니다.
10,660원
12,890원
11,870원
7,950원
28,700원
49,900원
옥션
21,600원
12,780원
24,100원
22,050원
73,950원
10,060원
7,830원
13,980원
30,300원
19,900원
12,000원
10,430원
7,350원
10,690원
16,900원
28,900원
31,080원
28,800원
35,300원
25,800원
10,580원
24,600원
19,830원
12,590원
8,750원
27,190원
15,730원
33,900원
10,860원
25,900원
14,900원
6,850원