11번가
요거 요거 맛있습니다! 먹어보면 다른 건빵보다 맛있다는 거 느끼실 거에요~
일전에 교회홍보물품으로 받아 먹었는데 맛있어서 주변사람들과 나눠먹으려고 구매했어요.
가격도 저렴하고 한개씩 먹기 편해요.
옥션
66,000원
39,900원
20,500원
29,410원
13,980원
1,000원
20,000원
19,860원
2,790원
13,940원
10,500원
2,900원
13,040원
6,800원
19,080원
13,900원
25,400원
21,500원
9,200원
24,900원
12,900원
19,900원
23,900원
17,310원
2,300원
2,070원
8,500원
17,770원
14,500원
13,100원
600원
15,400원
13,580원
21,890원