11번가
다른 곡물과자들보다 잘 먹어요 한번먹으면 4,5개씩 먹으니깐 금방 먹어버리네요 건강한 간식이라 좋은데 너무 비싸서 부담되요 ㅠ
900원
26,200원
15,600원
13,440원
3,910원
23,030원
2,700원
8,400원
26,490원
44,470원
4,290원
14,000원
2,590원
19,200원
18,690원
2,540원
50,520원
22,500원
16,900원
19,100원
11,860원
38,900원
1,120원
24,450원
2,350원
16,420원
3,900원
18,500원
15,350원
19,000원
9,500원