상품 리뷰

  • j

    jmj7***

    2025.03.06

    사진에서 처럼 4개인줄 알고 시켰는데 하나 가격이네요저희 동네샵에서 하나에 2천원에 팔길래 ㅠ이렇게 가격 차이가 나서 놀람그냥 동네에서 사야겠어요제대로 획인안한 제 책임이겠지요 ㅠ