11번가
다좋은데 포장배송하실때 신경을 좀만 더써주세요;; 젤리무버가 내용물이 흘러서왔네요;;
배송도 빠르고 취미로 집에서 젤네일을 하는데 조금씩 사기도 귀찮고 대용량찾다가 득템했네요 ㅎㅎ 용기따로 구입해서 덜어서 쓰는데 대만족입니다 ㅋㅋㅋ
10,470원
10,600원
3,900원
옥션
2,690원
3,000원
17,740원
36,000원
950원
5,000원
7,200원
34,440원
8,800원
14,710원
22,500원
4,460원
5,530원
7,850원
21,520원
14,500원
6,270원
2,200원
2,800원
13,600원
16,890원
8,400원
28,810원
20,340원
24,000원
22,000원
12,230원
17,400원
11,530원
1,660원
1,300원
6,000원
18,410원
9,900원
2,680원
5,500원