11번가
요리안하고 그냥집어 먹어도 맛있네요 간은 약간 강한거 같아요 잘 막을게요
감사합니다 응원합니다 저렴하게 잘 구입 했습니다 맛있게 잘먹었습니다
우리집 냉장고 필수 식재료. 다른 어묵은 못먹어요
17,900원
13,980원
34,650원
22,550원
12,900원
12,400원
14,900원
9,980원
51,430원
6,000원
10,900원
24,900원
4,200원
12,940원
13,340원
16,000원
9,040원
8,850원
29,480원
4,240원
33,970원
37,510원
38,360원
4,360원
59,130원
22,910원
42,450원
11,000원
35,260원
4,980원
30,120원
37,900원
7,900원
16,900원
15,210원