11번가
250g 어른 주먹만큼인데 3만원이라니 비싸긴하네요ㅠ 아이들이 유튜브 보고 졸라서 사줬는데 유튜브에 나온것 만큼 시지는 않습니다 첫맛은 시다못해 쓴맛에 가깝고 잠시 후 겉에 묻은 가루 녹으면 그냥 사탕맛입니다
88,000원
77,900원
옥션
65,230원
7,880원
197,020원
5,990원
6,550원
쿠팡
10,000원
41,850원
55,000원
14,900원
44,700원
29,800원
74,500원
33,600원
31,890원
26,550원
54,900원
96,950원
25,000원
19,400원
16,900원
6,500원
15,560원
91,800원
31,500원
20,800원
12,700원
860원
18,500원
8,460원
12,900원
9,500원
15,800원
22,970원
29,900원
157,700원
18,000원
19,800원
19,900원