11번가
계속 구입하고 있어요
1인 1식 용으로 개별포장 하셨군요. 한 봉 내용량은 30g 부숴서. 대단합니다. 포장 비용이 만만치 않을 듯. 환경 보존과는 거리가 먼 것일까요? 잘 먹겠습니다.
옥션
39,800원
29,800원
28,950원
22,440원
12,900원
17,450원
15,190원
23,900원
16,900원
17,300원
9,400원
16,000원
69,000원
18,370원
31,550원
18,900원
17,900원
12,150원
28,850원
20,000원
9,200원
10,000원
24,640원
5,490원
16,070원
11,820원
14,200원
20,500원
25,520원
23,880원
54,600원
15,800원
8,700원
27,600원
21,670원
12,310원
27,810원